8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ольга Юрьевна Витман
30 мая 2019 в 20:16

Очень надеюсь, что у них будет все хорошо. Желаю им удачи и счастья. Хоть у кого то есть смелость, заслуживают восхищения.

Омм
30 мая 2019 в 20:52

Да что Вы прицепились к этой женщине? У нас депутаты в разы больше за бугор увозят и ни кто их не ищет!

Ыыыыыыыы
30 мая 2019 в 21:49

Мне кажется некоторые люди ненормальные или это какая-то советская финансовая безответственность. Если нет денег, нафига строить коттедж под 200 квадратов и брать кредиты. А потом ноют какие они несчастные, злобные банкиры их раздевают. Алё, что с вам нет так?

Гость
30 мая 2019 в 22:59

Вы что считаете большинство жителей Башкирии морально разложившимися уродами, утверждая, что большинство одобряет воровство. В мусульманских странах за воровство отрубают руку вдобавок к тюремному сроку. Эта женщина обыкновенная воровка, решившая с помощью украденных денег решить свои финансовые проблемы и заодно пожить не по средствам.

Юлия
30 мая 2019 в 23:51

Журналенышу из "столицы" советую походить по банкам Уфы (нет, не по центральным отделениям, конечно), поснимать ямы и дороги во дворах Уфы. О чем текст? В Салавате банки сельпо, а в обычном частном секторе нет асфальта? Двор, дверь, чужие дома? (ночь, улица, фонарь, аптека), вам до Блока так же далеко как и до профессии журналист. Хоть на курсах каких поучились бы информацию доносить, а не несвежую жвачку жевать.

держивора
31 мая 2019 в 07:03

ха ха ха, вор у вора украл вот это новость, когда банки и государство ворует у народа почему-то все молчат

Мдя
31 мая 2019 в 08:50

Боже, кто это писал? Что это за выражения? "Жучка", "замашками на элитарность", " со стеклянными глазами" вы журналист или кто? В контексте описываемого события эти ваши фразочки не уместны, совершенно. Или это типа авторский стиль? Тогда он очень убог. Читать вас не приятно.

рома
31 мая 2019 в 10:37

за 25 миллионов натравили все правоохранительные органы включая ФСБ! а чиновника укравшего МИЛЛИАРДЫ ! никто не ищет ! где справедливость а ? я ржу ! а если еще и не найдут !!!!!!!!!!

Герман
31 мая 2019 в 11:36

Если увижу её, то не стану звонить в полицию! Всё правильно она сделала!

Игорь
31 мая 2019 в 12:54

Молодец, Луиза. Удачи Вам и вашей семье. За границу легче валить через Украину или Грузию в Турцию. Желаю чтобы толстопузы банкиры все подавились деньгами, которые они дерут с населения, пользуясь лояльностью власти. В задрипанном Таиланде процент по кредиту 1%.

Alex
31 мая 2019 в 14:12

Красавцы )))) Государство не обеднеет, вон в квартирах по 10 миллиардов находят а тут какие то 25 лимонов, пусть у них все будет хорошо.

тайфун
31 мая 2019 в 17:18

Мой дядя всю жизнь работает сантехником на УМПО,не курит и не пьёт.
Скопил деньги и вложил в какой-то инвесткапитал 2500000 руб.который в Уфе.
Потом этот инвест толи закрыли или закрылся,одного ставленного директора
закрыли в КПЗ и таких как мой дядя прим.3000 чел.Вобщем суммы приличные увели
наверное миллиарды,в настоящее время тишина да и искать не кого не будут т.к.была
крыша и как-будто правоохранители ничего не знали.А туткакойто кассир всего 23 млн.умыкнул а кипиш на всю страну.

Даздравторм
31 мая 2019 в 20:30

Воровство не так страшно, как крысятничество.
Россельхозбанк - государственный. Это значит, что все убытки возместит государство.
Каким образом? Поднимет цены на бенз, повысит штрафы за тонер и неправильную парковку.
Люди - вторая нефть, чо.

НИЯЗ
1 июн 2019 в 00:07

ПУСТЬ ЖИЗНЬ СТАНЕТ РАЕМ

михаил
1 июн 2019 в 01:31

кто сдаст тот стукач поганый.

Елена
1 июн 2019 в 10:01

Государство наше толкает граждан на такие проступки само ,честно в России заработать можно только геморрой ,только лечить его потом не на что да и некому.

Оп-поп
1 июн 2019 в 14:02

Ран Вася,ран!

Дакакаразница
1 июн 2019 в 14:09

Хоть бы живы были. Не нравится мне всё это

Муфасаил
1 июн 2019 в 15:01

Дали от ворот поворот даже сотрудникам федерального телеканала. А вы кто такие то ?

ЯЯЯ
1 июн 2019 в 16:13

МОЛОДЦЫ!!! Берите пример!

Гость
1 июн 2019 в 21:23

Для тех кто защищает и оправдывает воровство, вы вообще понимаете что пишете? Если воровать можно то если кто то угонит вашу машину или вынесет пол Квартиры, вы так же будете считать? Ваши слова звучат так- Вон у банка 23 млн украли а у вас всего то миллион, вам что жалко что ли? Так не обращайтесь в полицию , воровать же можно , и это почетно по вашим словам. Представьте что всем вокруг стало можно , нравится картина? А вообще вспомните слова в Библии что великого и малого греха не бывает и не важно сколько ты украл 1 рубль или 1 млрд. А женщину жаль, все равно найдут вопрос времени , и не таких простаков находят, такое не прощают , показательно накажут чтоб не повадно остальным было. Неужели 23 млн стоят 10 лет жизни? Испортила жизнь себе и детям...

Гость
2 июн 2019 в 12:34

Луиза, ко мне приезжай с семьей, я вас спрячу, много не попрошу, пару миллионов хватит)))

Гость
2 июн 2019 в 13:35

Такие люди должны бояться наказания-пропал с деньгами,через для погашения должно распродаваться имущество и недвижимость своровавшего. То же самое должно с теми, кто выводит деньги из страны. Вывел более 10 процентов своих богатств, все богатства переходят государству немедленно. Без оперативного наказания не будет оперативного соблюдения всех правил, какие бы не были на первый взгляд жесткими.

Ева
2 июн 2019 в 16:27

Не мы такие, жизнь такая. Не считаю её уголовницей, думаю, женщина от без выгодности решилась на такой шаг.

Гость
2 июн 2019 в 19:15

Хотели как люди пожить,детей на родили ,дом возвели,нов этой чертовой стране нужно подохнуть ,чтобы хоть что-то иметь ,или своровать!,не получилось первое,пошли по второму пути

гость
2 июн 2019 в 21:34

Шайхутдинов, и каким же вы ожидали отделение банка увидеть ? Дворец во мраморе чтоли ? Отделение как отделение. Может вы олигарх и вас только в центральных офисах обслуживают и девушки топлесс приносят вам кофе, пока вам кассиры ваши миллиарды отсчитывают ? Или может просто никогда до этого не были в банках и у вас даже счета нет пока ?

Володимер_Волойдимейровичъ
5 июн 2019 в 20:12

Настоящая Женщина !
И коня на скаку остановит
И из банка лимон унесёт.
Браво! Брависсимо!!!