Происшествия эксклюзив Дорогой, меня изнасиловал муж: подробности истории о надругательстве супруга над женой в Башкирии

Дорогой, меня изнасиловал муж: подробности истории о надругательстве супруга над женой в Башкирии

В этом любовном треугольнике есть третий мужчина

Теперь в ситуации разбираются сотрудники полиции

В Стерлитамаке 25-летний мужчина изнасиловал бывшую жену — супруги были в разводе. Редакция UFA1.RU выяснила подробности этого дела. Оказалось, что 16 мая в полицию обратились 23-летняя барышня. Людям в погонах она сообщила, что над ней надругался благоверный. Экс-супруги жили вместе набегами: поругаются — разойдутся. Помирятся — снова идиллия. Таким нехитрым маневром они родили совместного ребенка. У отца периодически просыпались нежные чувства к сыну, и он забирал его погостить. Так произошло и в злополучный день. Мать приехала за ребенком и зашла в квартиру.

— Тут между молодыми людьми началась ссора, слово за слово, мужчина скрутил женщину и изнасиловал ее, — рассказал порталу источник.

В это время в соседней комнате находился их пятилетний сын. После происшествия девушка взяла ребенка и вышла на улицу, где ее ждал новый кавалер, и сообщила, что над ней надругались. Это очень возмутило ухажера женщины, он и вызвал полицию.

Полицейские попытались задержать насильника и стали звонить в квартиру, где находился мужчина. Он не открывал стражам порядка дверь и игнорировал их требования. Тогда на помощь подоспели родственники мужчины, они-то и уговорили его открыть. Как только замок щелкнул, мужчину задержали. Дальше в этой ситуации будут разбираться сотрудники полиции.

Несколько дней назад Башкирию потрясла новость о том, что в подъезде многоэтажки 12-летнюю девочку попытался изнасиловать 23-летний парень. Вчера, 17 мая, его задержали полицейские. Они рассказали, как вышли на след преступника.

Если вы что-то знаете об ущемлении прав несовершеннолетних, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем