Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Расправа продавца магазина «Магнит» в Уфе над воришкой попала на видео
Расправа продавца магазина «Магнит» в Уфе над воришкой попала на видео

Даздравторм
9 мая 2019 в 16:50

Чо уж избили-то сразу?
Пендаля дали, и только.
Стимулировали, так сказать, кровообращение в мозгу посредством массажа ягодичной мышцы.

Серго
9 мая 2019 в 18:29

легко отделался.

гость
9 мая 2019 в 19:30

а следы побоев в судмедэкспертизе зафиксировали ? Если нет, то какое это избиение ?

ЯяЯ
9 мая 2019 в 19:45

По факту продавец прав, а по закону нет. Если товарищ пойдет в полицию, то продавщицу могут привлечь

угу
9 мая 2019 в 18:05

поделом. мало дали, он не поймет , что воровать плохо.

Анна
9 мая 2019 в 16:39

Все правильно сделала продавец! Надо было еще больше надавать вору проклятому!

Гость
9 мая 2019 в 23:02

Это волшебный пендаль на будущее

Лука Святоша
10 мая 2019 в 13:00

автор статьи, для чего поступок сотрудников магазина вами квалифицирован как избиение? Если такие действия будут квалифицироваться как избиение, вы представляете себе, сколько законопослушных граждан могут привлечь к ответственности такие воришки-проходимцы? Подать в суд на продавца, отсудить компенсацию, избежать наказания и продолжать воровать... Теперь я понимаю, почему за повышение голоса на непослушного ребенка родителей могут лишить родительских прав...

Покупатель.
10 мая 2019 в 16:09

А сами торгаши-продавцы мало воруют в середине белого дня?.Да и это вам не СССР::: что валяются не трогайте.Хотя такого воровство не одобряем,спать будете спокойно.Да и это не миллионы,,.

Йцу
11 мая 2019 в 09:21

Ну прям "избили" - пинка под зад дали, все правильно сделали. Вы еще напишите "зверски изнасиловали и убили" )

Гость
11 мая 2019 в 18:43

"Расправа" :D. Я думал он ему за магазином голову отрезал))

Прохожий
12 мая 2019 в 18:26

Ахаха)охрана в магните?)наберите в поисковике статью работа директором магазина на пикабу про работу в "Тандер"(ооо или зао) которым этом магнит принадлежит много веселого узнаете))