Происшествия В пожаре погибли двое детей и мать После гибели матери с двумя детьми на пожаре в Башкирии возбудили уголовное дело

После гибели матери с двумя детьми на пожаре в Башкирии возбудили уголовное дело

Следователи устанавливают причину возгорания

Дом устоял, но мать с детьми спастись не успели

Смерть матери и двух детей при пожаре в городе Давлеканово стала поводом для расследования следкома. Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Предварительно установлено, что в ночь на 7 мая загорелся частный дом по улице Октябрьской. Во время тушения пожарные обнаружили тела матери и двух детей — шести и десяти лет.

На месте работают следователи, полиция и сотрудники МЧС.

— Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы. Назначены экспертные исследования с целью установления причины смерти погибших. По результатам осмотра будет проведена пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания жилого дома, — сообщил начальник пресс-службы республиканского следкома Евгений Каневский.

Корреспонденты UFA1.RU собирают всё, что известно к этому часу о трагедии в режиме онлайн-трансляции.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем