Происшествия Пожаром в Башкирии, где погибла женщина, занялись следователи

Пожаром в Башкирии, где погибла женщина, занялись следователи

Они должны установить причину ее гибели и возникновения пожара

Из горящего дома эвакуировали 20 человек | Источник: МЧС по РБИз горящего дома эвакуировали 20 человек | Источник: МЧС по РБ
Из горящего дома эвакуировали 20 человек
Источник:
МЧС по РБ

Следователи заинтересовались пожаром в городе Салават, где погибла женщина. Сегодня рано утром огонь уничтожил многоквартирный дом и чуть не отправил на тот свет 31-летнюю девушку. Сейчас проводится доследственная проверка.

— На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, в ближайшее время будет назначен ряд экспертных исследований с целью установления причины смерти погибшей и причины возгорания жилого дома, а также иных обстоятельств, способствовавших произошедшему, — сообщили в следкоме Башкирии.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Пока погорельцы ютятся у родственников и в пункте временного назначения.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления