Происшествия Мальчика, пропавшего в Башкирии, нашли через двое суток

Мальчика, пропавшего в Башкирии, нашли через двое суток

13-летний подросток признался, что не хотел возвращаться домой

Славу нашли, когда он бродил по улицам

Полиция проверит условия проживания и обстоятельства ухода из дома 13-летнего Вячеслава. Юный житель города Межгорье пропал 29 апреля: подросток вышел из дома, но ночевать не явился ни в этот день, ни на следующий. Родители не спали двое суток — написали заявление в полицию, просили помочь в розысках ребенка волонтеров. Но все было тщетно.

Радостную новость сообщили полицейские сегодня, 1 мая, в 17 часов дня:

— Ребенок найден, возвращен родителям, устанавливаются обстоятельства его ухода из дома, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

По словам местных жителей, когда Славу нашли, он бесцельно бродил по городу. Подросток признался поисковикам, что не хотел возвращаться домой.

Профессиональный сыщик рассказал, как нужно правильно искать пропавших людей. Он поделился историей из личного опыта, как нашел парня, вестей от которого не было почти полгода. Розыску не помешала даже смена внешности беглеца.

Если у вас есть своя методика поиска пропавших, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем