Происшествия Стало известно состояние пятилетней девочки из Башкирии, которую мать пырнула ножом

Стало известно состояние пятилетней девочки из Башкирии, которую мать пырнула ножом

По информации источника, у родительницы не все в порядке с психикой

Врачи бьются за здоровье ребенка

Пятилетняя девочка, которую накануне, 7 апреля, доставили на скорой с двумя колото-резаными ранами, до сих пор находится в больнице.

— Ее состояние средней тяжести, стабильное, — сообщила корреспонденту UFA1.RU руководитель пресс-службы республиканского Минздрава Светлана Кускарбекова.

Как установили полицейские, ребенка дважды ткнула ножом в спину и грудь родная мать. Все это произошло в деревенской бане, куда мама отвела купаться сразу трех детей.

В семье семь или восемь ребят, сами родители — выходцы из Средней Азии. Что именно подвигло мать пырнуть дочь ножом — неизвестно. Но, по информации источника редакции, у родительницы не все в порядке с психикой. Сейчас обстоятельства происшествия выясняют следователи. UFA1.RU следит за развитием событий.

В конце прошлого года в Нуримановском районе Башкирии двух детей нашли в луже крови. Орудием убийства, скорее всего, стал нож. По информации собственного источника UFA1.RU, к убийству причастна мать убитых. А несколько недель назад женщина выбросила из окна ребенка. Возможно, у нее также не все в порядке с головой.

Если у вас есть интересная информация, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем