Происшествия «Детей у нее семь или восемь»: жительница Башкирии дважды ударила ножом пятилетнюю дочь

«Детей у нее семь или восемь»: жительница Башкирии дважды ударила ножом пятилетнюю дочь

Со слов источника, у женщины была нарушена психика

Женщине грозит серьезный срок

Жительницу одного из сел Иглинского района обвинили в покушении на убийство с особой жестокостью своей пятилетней дочери.

Накануне, 7 апреля, в местную больницу из частного дома доставили девочку с двумя колото-резаными ранами. Следователи и полиция выехали на место происшествия.

— Установлено, что днем 7 апреля 2019 года женщина, находясь в бане с тремя своими детьми семи, пяти и трех лет, нанесла своей пятилетней дочери два удара ножом в грудь и спину. Услышав крики детей, их отец успел остановить свою супругу и вызвал скорую помощь, — прокомментировал случившееся начальник пресс-службы регионального следкома Евгений Каневский.

Подозреваемую задержали, с ней проводят следственные действия. Двум другим детям оказывают психологическую помощь. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической судебной экспертизы.

Со слов источника UFA1.RU, 40-летняя Назгуль (имя изменено. — Прим. ред.) — гостья из Средней Азии, у женщины раньше уже наблюдали нарушения психики.

— Детей у нее семь или восемь своих, — сообщил информатор. — Похоже, весеннее обострение.

В сентябре прошлого года в реке Белой неподалеку от Бирска обнаружили тела матери и её шестимесячного сына. Со слов психолога, на преступление в отношении ребенка молодую мать могла толкнуть послеродовая депрессия.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем