Происшествия Водитель в Башкирии сбил пешехода и скрылся с места ДТП, но его задержали

Водитель в Башкирии сбил пешехода и скрылся с места ДТП, но его задержали

Пострадавшая женщина обратилась за помощью в больницу

Водитель Chevrolet Niva решил скрыться от правосудия, но оно все же восторжествовало

Вчера, 2 апреля, ближе к вечеру на дороге города Октябрьский в Башкирии сбили пешехода. Водитель скрылся с места ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции сообщили, что 60-летняя местная жительница переходила дорогу на зеленый свет светофора. Пенсионерка после ДТП обратилась с травмами в больницу. А нерадивого водителя полицейские задержали.

— В ходе разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан. Им оказался 67-летний мужчина. На момент ДТП он управлял Chevrolet Niva. Начато разбирательство, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Вчера на дорогах республики зарегистрировали четыре автомобильные аварии, в которых четыре человека получили травмы. В конце марта в Уфе на пешеходном переходе сбили 20-летнюю девушку, она пролежала три дня в реанимации. Очевидцы говорят, что водитель не заметил ее.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем