Происшествия В Башкирии прекратили розыск пропавшей школьницы

В Башкирии прекратили розыск пропавшей школьницы

Девочку передали родителям

По-хорошему, Вере стоило бы предупредить родителей, прежде чем отправляться в гости, да еще так надолго. 

Вот и задала жару родителям и полиции 11-летняя Вера из Стерлитамака. Все утро субботы, 30 марта, силовики вместе с родными и местным поисковым отрядом «Отклик» носились по городу в ее поисках. К счастью, все закончилось хорошо: школьница нашлась буквально через пару часов после начала поисков, ее увидели на улице Худайбердина.

— Дочь сейчас сказала, нашли её. Возле музыкальной школы, — обрадовала жительница Стерлитамака, которая следила за ходом поисков.

Как рассказали в полиции, ребенка уже передали родителям, сейчас Вера дома.

— Нашлась живой и здоровой. Предварительно установлено, что после школы девочка пошла к подруге, и там же переночевала, не предупредив родителей, — сообщили в пресс-службе МВД.

По-хорошему, Вере стоило бы предупредить родителей, прежде чем отправляться в гости, да еще так надолго.

Днем ранее в Уфе пропал 13-летний Артем Салихов. Об этом сообщали волонтеры отряда поиска «Лиза Алерт. Башкортостан». Новостей о нем все еще нет.

Если у вас пропали дети или кто-то из близких, мы готовы помочь в распространении информации. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем