Происшествия Била и запрещала жаловаться: в Уфе мать подозревают в истязании четверых детей

Била и запрещала жаловаться: в Уфе мать подозревают в истязании четверых детей

На нее завели уголовное дело

Следователи выясняют, что за причины могли заставить мать зверствовать

Следком Башкирии по Кировскому району Уфы завел уголовное дело на мать четверых детей. Следователи установили, что двух родных (14-летнюю дочь и 11-летнего сына) и двух приемных мальчиков (10 и 7 лет) 46-летняя женщина воспитывала тумаками. Жаловаться отцу и кому бы то ни было на карательные санкции мама запрещала. Но правда все равно вскрылась.

— Дети решились и пожаловались на побои матери отцу. Сейчас родные мальчик с девочкой живут с отцом, а приемных детей поместили в отделение социальной реабилитации для несовершеннолетних, — пояснили в региональном следкоме.

Сейчас следователи исследуют жилищно-бытовые условия проживания ребят, устанавливают обстоятельства, при которых мать их била, а также выясняют, какие причины могли способствовать жестокому обращению с детьми.

В прошлом году жительница Стерлитамака до смерти избила свою дочь. Мать двоих детей вышла из себя, когда четырехлетняя девочка начала капризничать.

Если вы знаете о случаях избиения несовершеннолетних, присылайте сообщения и фото на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем