1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Шамиль
23 мар 2019 в 20:31

Да блин, сколько это будет продолжаться????Почти каждый день сбивают на пешеходных переходах!!!! Тем,кто сбивает пешеходов нужно ужесточить наказание вплоть до уголовного. Главное чтобы наказание было неотвратимо.

ОТВЕТИТЬ
йожиг
23 мар 2019 в 19:47

зачем пропускать людей на их зеленый и останавливаться на свой красный, лучше тапку в пол и на красный, убью, а потом скажу, что не заметил - типичные 90% водителей в уфе. Ау Гильмутдинов, когда порядок наведешь? Хорош штаны просиживать, заставь своих принуждать водятлов в г. Уфа к соблюдению ПДД

гость
23 мар 2019 в 23:18

что значит если родственники захотят судится ? Судмедэкспертиза должна бять проведена в любом случае для определения тяжести вреда здоровью и в случае если вред тяжкий, то возбуждается уголовное дело, предача в суд и приговор. Или у нас уголовные дела по желанию родственников возбуждаются ? Событие, состав преступления и неотвратимость наказания не желанием родственников, соседей, коллег, друзей, подруг и т.д. определяются, а уголовным и уголовно-процессуальным кодексом. Не хотят менты работать, уже про желания родственников запели. Обращайтесь в прокуратуру, не упускайте время

Гость
23 мар 2019 в 21:15

У нас так много дповцев, а такие случаи не могут пристегать, только стоят на точках где знаков не видно где-то в темных углах, или возле полка, а по городу на оживленных дорогах их нет. Сколько у нас таких переходов где постоянно сбивают людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость 142381327
23 мар 2019 в 23:33

Гильмутдинов иди в отставку и брата своего забери.

Ooo.
24 мар 2019 в 00:20

У нас вообще все устройство дорожной сети и переходов сделано чтобы больше угробить народу. Ничерта не учатся, не применяют опыт стран, которым удалось снизить количество жертв и аварий.

вася
24 мар 2019 в 00:30

святая русь

Арина
25 мар 2019 в 10:27

Водители! Будьте бдительны и осторожны! Если едете в местах, где есть пешеходные переходы сбавляйте скорость, там могут выбежать дети! Если остановились другие машины перед пешеходным переходом значит не просто так!!!! Там идет человек! Пешеходы, будьте осторожны! Если пешеходный переход это не значит что это безопасно! Не торопитесь пройти, убедитесь что ВСЕ машины остановились! Осторожно выходите если за другой машиной не видно что там на соседней полосе! Мамочки с колясками, не толкайте в таких ситуациях коляску впереди себя, а катите ее на равне с собой. Берегите себя и своих близких!

Загрузка...