перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Башкирии на пешеходном переходе насмерть сбили ребенка

Гость
19 марта 2019, 18:26
В 14 летняя девчонка и из-за какого то шакала ушла на тот свет.Пора уже таких водители по настоящему загнать в тюрьму и пусть там сгниют.Трасса ЗНАК и нет никого переходящий трассу,, а все равно нормальные водители женщины-мужчины должны притормозить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2019, 17:36
Господи, какой ужас! Там трасса! И переход хоть и обозначен, но водители пролетают не сбавляя скорости!
Гость
19 марта 2019, 17:57
И куда гонят заразы? Что водятел хотел этим доказать???....ещё и получит по минималке...
Гость
20 марта 2019, 10:21
На трассе пешеходный переход...это конечно самое простое, что могли предпринять органы власти. Но! Учитывая скорость автомобилей на трассах, даже если заметить человека переходящего дорогу, тормозной путь у авто увеличивается в разы! И даже, если водитель успеет уйти от столкновения, где гарантия, что не произойдет ДТП с другим попутным авто?? Там давно нужен светофор!!! А еще лучше надземный или подземный переход!!! Но это же дорого(((( Господи, мои соболезнования родителям девочки! Просто не дай бог...у самой есть дети, душа плачет...
Гость
19 марта 2019, 20:04
Блин, когда вы поймёте бабаи 55+ что реакция уже не та и переходите на такси, дети следите тоже за родителям! Не спорю есть и шустрые в 70 фору 20 летниму дадут.
Гость
19 марта 2019, 21:52
какой дурак перед пешеходным поставил знак90 минимальная скорость там надо поставить на понижение километров 60 и куда несутся пешеходы остановись убидитесь что авто остановилось и переходи спокоино. ребенка жалко
Гость
20 марта 2019, 10:56
таких мест полно вокруг Уфы да и по рб
Гость
22 марта 2019, 00:57
Уберите нерегулируемый пешеходный переход на первомайской в районе чуть ниже восьмиэтажки. Там шесть полос для движения плюс перекрёсток. Оживленный перекрёсток. В гололёд под горку - остановиться очень сложно. Этот участок дороги здорово покрывается льдом. Или нужно перенести его дальше от перекрёстка. А то между машинами , стоящими на поворот , люди выходят. Их просто не видно.