Происшествия В Башкирии «Лада-Калина» столкнулась с «Газелью», водитель легковушки погиб

В Башкирии «Лада-Калина» столкнулась с «Газелью», водитель легковушки погиб

Автомобилист скончался до приезда скорой помощи

Водитель отечественного автомобиля скончался

В Салаватском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. Накануне днем, 14 марта, на автодороге Кропачево — Месягутово — Ачит столкнулись «Лада-Калина» и «Газель». За рулем «Калины» находился 68-летний житель деревни Аркаулово, «Газелью» управлял 43-летний уфимец.

Обстоятельства происшествия выясняются

— В аварии водитель «Лады» скончался до приезда скорой медицинской помощи. Известно, что «Газель» была нагружена хозтоварами, ехала из Уфы в село Месягутово, — пояснили в республиканской ГИБДД.

Сейчас полицейские занимаются расследованием. Всего за сутки сотрудники башкирской Госавтоинспекции зарегистрировали восемь автомобильных аварий, в которых три человека погибли и семь получили травмы. Сотрудники ГИБДД выявили более двух с половиной тысяч нарушений ПДД и задержали 14 нетрезвых водителей.

Водитель скончался до приезда скорой помощи

Вчера на дороге Башкирии произошла еще одна страшная авария. «Лексус» столкнулся с КАМАЗом. Два человека в элитном внедорожнике погибли.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем