UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Количество пострадавших в ДТП с маршруткой в Стерлитамаке возросло до 14

Количество пострадавших в ДТП с маршруткой в Стерлитамаке возросло до 14

С пассажирами работает психолог

Двигатель и перед автобуса разбились вдребезги

Четырнадцати пассажирам потребовалась госпитализация после того, как маршрутное такси на полном ходу врезалось в столб. Авария произошла в Стерлитамаке, днем 8 февраля, на улице Технической. Предположительная причина ДТП, по версии полиции, — водитель микроавтобуса не справился с управлением.

Поначалу в ГИБДД сообщили, что в салоне находились восемь человек, медики оказывали на месте помощь водителю и одному пассажиру. Позже появились уточненные данные: в маршрутке под номером 41 ехали 20 человек — 17 взрослых и трое детей. Их всех для осмотра отправили в городскую больницу № 1 Стерлитамака.

— По данным станции скорой помощи и центра медицины катастроф, в больницу обратились 20 человек, в том числе три ребенка. Госпитализированы 14 человек, из них три ребенка, шесть человек после осмотра отпущены домой на амбулаторное лечение, — рассказали в пресс-службе МЧС по Башкирии.

С пострадавшими работает психолог

Сейчас в больнице находятся спасатели Стерлитамакского пожарно-спасательного гарнизона. С пострадавшими работает психолог «14-го Отряда федеральной противопожарной службы по РБ».

В Главном управлении МЧС по РБ работает оперативный штаб.

Видео: 102gibdd.ru/blog
Если вы были в этом микроавтобусе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте»,Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем