Происшествия В уфимской полиции пояснили, кто и зачем затолкал в Prado мужчину

В уфимской полиции пояснили, кто и зачем затолкал в Prado мужчину

Инцидент записали на видео прохожие

На кадрах видно, что вокруг элитной иномарки столпились люди

В Уфе прохожие засняли на видео, как группа людей заталкивает прохожего в черный Toyota Land Cruiser Prado. Инцидент произошел возле дома-книжки по улице Мира. Ролик с места происшествия выложили очевидцы в паблике «БашДТП» в Instagram.

Издалека было сложно определить, что произошло. Подписчики сообщества предположили, что бандиты скрутили и похитили человека средь бела дня на глазах у десятков людей.

Корреспондент UFA1.RU обратился в полицию с просьбой прояснить ситуацию. Как оказалось, никакого криминала тут нет.

— Сотрудниками полиции установлено, что родственники мужчины решили самостоятельно довезти его до лечебного учреждения. Сейчас он находится под присмотром врачей, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В прошлый раз жители Башкирии переполошились после видео, где жестоко избивают мальчика. Ролик рассылали с подписью, где говорилось, что побои нанесли ученику одного из училищ. Оказалось, что видео не имеет к республике никакого отношения.

Если вы стали очевидцем ЧП, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и в «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем