Происшествия В Ишимбае загорелась спортшкола на улице Чкалова

В Ишимбае загорелась спортшкола на улице Чкалова

Вспыхнула раздевалка на первом этаже

Пожарные установили, что очаг возгорания находился в гардеробной

Пожар произошел 23 января в 22:50 в Детско-юношеской спортивной школе № 2 города Ишимбая, которая находится на улице Чкалова. Известно, что очаг возгорания находился в гардеробной на первом этаже здания.


На место незамедлительно направились семь сотрудников МЧС республики, три единицы техники, а также полиция и бригада скорой медицинской помощи.

— По прибытии первого пожарного подразделения установлено, что в помещении гардеробной на первом этаже горит пластиковая панель на площади 10 кв. м. Пожар локализовали примерно через 12 минут. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работает дознаватель МЧС России, — сообщили в пресс-службе МЧС Башкирии.

Напомним, вчера случился пожар и в Уфе: в местном ТЦ «Планета» вспыхнула тепловая завеса. К счастью, никто не пострадал. Однако спасателям пришлось эвакуировать из здания 14 человек. 17 января огонь охватил одной из зданий РДКБ в Уфе — к счастью, все произошло в ремонтируемом здании.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем