Происшествия В Башкирии Toyota Land Cruiser столкнулся с фурой: погиб водитель внедорожника

В Башкирии Toyota Land Cruiser столкнулся с фурой: погиб водитель внедорожника

Подробности аварии уточняются

Шансов выжить у водителя джипа не было | Источник: БашДТП/Vk.comШансов выжить у водителя джипа не было | Источник: БашДТП/Vk.com
Шансов выжить у водителя джипа не было
Источник:
БашДТП/Vk.com

Смертельная авария произошла утром во вторник, 22 января, в Илишевском районе республики. На 1212-м километре трассы М-7 столкнулись Toyota Land Cruiser и фура.

Фотографии с места аварии очевидцы выложили в группу «БашДТП».

— Один погибший на джипе — водитель, — рассказали автолюбители.

На месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП уточняются.

Фура улетела в кювет | Источник: БашДТП/Vk.comФура улетела в кювет | Источник: БашДТП/Vk.com
Фура улетела в кювет
Источник:
БашДТП/Vk.com

Вот уже несколько дней Башкирии идет снег, синоптики неоднократно предупреждали об ухудшении погоды автолюбителей и просили усилить бдительность на трассе. Не так давно из-за обильного снегопада в республике произошло несколько смертельных аварий. Причину ДТП в Илишевском районе установят дорожные полицейские.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем