Происшествия Расстрел в Учалах В Башкирии мужчина застрелил трех человек

В Башкирии мужчина застрелил трех человек

Среди погибших — сотрудник полиции

Обстоятельства происшествия уточняются

Три человека погибли от огнестрельных ранений в Учалах утром в воскресенье, 13 января, и еще один ранен. Как сообщил UFA1.RU источник, пальбу устроил местный житель. В пять утра 34-летний нетрезвый мужчина поскандалил с женой и схватился за охотничье ружье. Испуганная женщина побежала за помощью к соседям. Супруг бросился за ней, открыл огонь, но попал в сельчанина и его жену, она скончалась до приезда скорой.

В следующем доме, где несчастная пыталась найти спасение, стрелок ранил сотрудника полиции.

— Попал полицейскому в бедро, он скончался в больнице от кровопотери, — рассказал источник UFA1.RU.

Нашли стрелка и его супругу на территории села: женщина скончалась от огнестрельных ранений. Здесь же нашли и его самого — не исключено, что он расправился с женой и свел счеты с жизнью.

— Обстоятельства происшествия устанавливаются, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

На место выехали министр внутренних дел Роман Деев, следственно-оперативная группа, следователи-криминалисты регионального управления СКР и сотрудники МВД. На стрелка возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем