Происшествия В Башкирии столкнулись Daewoo Matiz и микроавтобус: пострадал 11-летний ребенок

В Башкирии столкнулись Daewoo Matiz и микроавтобус: пострадал 11-летний ребенок

За рулем Ford Transit был житель Челябинской области

Пострадал водитель малолитражки и его дочь-шестиклассница

В Абзелиловском районе Башкирии вечером накануне, 10 января, столкнулись Ford Transit и Daewoo Matiz. В ДТП пострадала 11-летняя пассажирка малолитражки и ее 38-летний отец, который управлял автомобилем.

За рулем микроавтобуса был 52-летний житель Челябинской области, он ехал в сторону Магнитогорска. По предварительной версии, он поворачивал налево и не пропустил легковушку, у которой было преимущество на дороге.

Ford Transit не предоставил преимущества корейской легковушке

В другой аварии, которая произошла также вечером 10 января, но на дороге из Белебея в Приютово, серьезные травмы получили водители ВАЗ-2107 и Volkswagen Jetta.

— Отечественной «семеркой» управлял 31-летний мужчина из Приютово, а за рулем иномарки была женщина 1960 года рождения, тоже местная жительница. Оба водителя сейчас лежат в больнице, — пояснил сотрудник пресс-службы региональной ГИБДД.

Водители обеих машин оказались на больничной койке с серьезными травмами

На днях в Уфе водитель Daewoo Nexia сбил двух сестренок — трех и четырех лет. Девочки переходили дорогу вместе с мамой. ДТП зафиксировали видеокамеры, на кадрах видно, что пешеходы вышли на проезжую часть до того, как им загорелся зеленый.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем