Происшествия На глазах у матери: в Уфе под колеса легковушки попали две маленькие девочки

На глазах у матери: в Уфе под колеса легковушки попали две маленькие девочки

В ГИБДД уже начали разбирательство

Водитель корейской иномарки не успел отреагировать и сбил детей

Сразу двое детей пострадали в ДТП, которое случилось накануне, 9 января, в столице Башкирии. В Уфе на улице Хмельницкого две девочки, трех и четырех лет, переходили с мамой дорогу. В это время им наперерез выехала Daewoo Nexia под управлением 21-летнего местного жителя. Водитель не успел отреагировать и сбил детей. Девочек с травмами доставили в больницу.

Авария произошла вблизи регулируемого перекрестка, причины ДТП сейчас выясняют сотрудники ГИБДД, они уже начали разбирательство.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано восемь аварий, пострадали девять человек. За исключением одной, все они произошли в Уфе, — отметили в республиканской ГИБДД.

Пару дней назад на трассе в Башкирии столкнулись две легковушки и рейсовый автобус. От удара машины разбросало по сторонам, маршрутка улетела в кювет.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем