Происшествия В Нефтекамске из-за пожара эвакуировали 56 жильцов многоэтажки, в их числе четыре грудничка

В Нефтекамске из-за пожара эвакуировали 56 жильцов многоэтажки, в их числе четыре грудничка

Двухкомнатная квартира сгорела в новогоднюю ночь

Испуганные очевидцы предположили, что полыхает газ

Сегодня, 1-го января, в 2:44 ночи диспетчеру сообщили о пожаре в двухкомнатной квартире в одном из многоквартирных домов в Нефтекамске. На место сразу же выехали спасатели, им пришлось эвакуировать жильцов. Среди людей, которые против собственной воли провели праздничную ночь на улице, было четыре грудных ребенка.

— Огонь повредил домашнее имущество на площади 18 м2 в двухкомнатной квартире. Личный состав пожарной части № 37 эвакуировал из опасной зоны 56 человек, среди которых были четыре грудничка. Открытое горение ликвидировали в 3:15 утра, полностью ликвидировать пожар удалось в 3:21, — поделился сотрудник пресс-службы управления МЧС по Башкирии.

На месте происшествия работает дознаватель. По предварительной версии, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

К счастью, в этом происшествии никто не пострадал. В трех других пожарах, которые случились в Башкирии в новогоднюю ночь, погибли три человека и еще один пострадал.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем