Происшествия Ночной пожар в Башкирии унес жизни двоих мужчин

Ночной пожар в Башкирии унес жизни двоих мужчин

Спасатели нашли их тела при разборе завала сгоревшего дома

Погибших спасатели обнаружили при проливе и разборе завалов | Источник: МЧС по РБПогибших спасатели обнаружили при проливе и разборе завалов | Источник: МЧС по РБ
Погибших спасатели обнаружили при проливе и разборе завалов
Источник:
МЧС по РБ

19 пожарных машин тушили горящий дом в деревне Николаевке Благовещенского района. Пожар вспыхнул поздно вечером 25 декабря на улице Верхней. К месту происшествия прибыли 28 специалистов ТП РСЧС и 12 спасателей МЧС, также присутствовали сотрудники полиции, бригады скорой помощи работники газовой службы и представители местной администрации.

Спустя почти час огонь удалось локализовать и ликвидировать. При разборе завалов спасатели обнаружили тела двух мужчин 1949 и 1973 годов рождения — они не смогли выбраться из горящего дома.

— Сейчас на месте происшествия работают следователи и пожарный-дознаватель, они выясняют причины возгорания и все обстоятельства происшествия, — рассказали в МЧС республики.

Вчера ночью страшная трагедия унесла жизни двух маленьких девочек. Они не смогли выбраться из горящего дома в поселке Старые Кандры. Мать пыталась пробиться к детям, но дом был охвачен огнем.

Дом полностью выгорел | Источник: МЧС по РБДом полностью выгорел | Источник: МЧС по РБ
Дом полностью выгорел
Источник:
МЧС по РБ

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем