UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Была пьяная, не помнит ничего: в Уфе под суд отправят женщину, угробившую в ДТП двух человек

Была пьяная, не помнит ничего: в Уфе под суд отправят женщину, угробившую в ДТП двух человек

Горе-водительница возвращалась с застолья и пролетела на красный

Пострадавшую легковушку выбросило с дороги

Уфимская прокуратура утвердила обвинение в отношении 40-летней жительницы Уфимского района, совершившей ДТП, в котором погибли два человека.

По версии следствия, в октябре этого года женщина, будучи сильно пьяной, возвращалась домой на своем SsangYong Kyron после застолья у родственницы.

— Она разогналась до 114 километров в час и вылетела на перекресток улиц Уфимское шоссе — Трамвайная, проигнорировав красный сигнал светофора, где на полном ходу протаранила Hyundai Solaris, — рассказали в прокуратуре. — От страшного удара 30-летняя водитель легковушки и ее 27-летний пассажир погибли на месте.

Экспертиза показала, что в крови горе-водительницы было 2.6 промилле спирта. Она была очень сильно пьяна. Свою вину она признала, но сказала, что не помнит, как всё произошло. Уголовное дело направили в Калининский райсуд Уфы для рассмотрения.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем