Происшествия Не уступила и попала в больницу: женщина-водитель и ее сын пострадали в аварии в Башкирии

Не уступила и попала в больницу: женщина-водитель и ее сын пострадали в аварии в Башкирии

Мужчина за рулем второй машины не пострадал

«Семерка» получила сильный удар в бок

Из-за собственной ошибки в больницу попала женщина-водитель за рулем ВАЗ-2107, а вместе с ней и ее 17-летний сын. Вчера, поздно вечером, 13 декабря, в Мелеузе она выезжала с парковки, расположенной на улице Бурангулова и не уступила дорогу «Рено-Логану», который ехал по главной дороге. Водитель иномарки среагировать тоже не успел и на скорости въехал «семерке» в бок. В результате аварии женщине-водителю отечественной легковушки и ее сыну понадобилась помощь медиков.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать автомобильных аварий, в которых тринадцать человек получили травмы, — рассказали в республиканской ГИБДД.

В другом ДТП, которое произошло вчера в Белорецком районе, пострадала пассажирка маршрутки. Из грузовика «Ивеко» на дорогу выпала металлическая арматура, на которую налетела пассажирская «Газель». В результате у микроавтобуса оторвало передний мост и вдобавок к этому сзади в нее врезалась легковая «Тойота».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем