Происшествия Стояли в центре перекрестка: в Стерлитамаке водитель Rover сбил двух пешеходов

Стояли в центре перекрестка: в Стерлитамаке водитель Rover сбил двух пешеходов

Как выяснилось позже, они оба были пьяны

Водитель ехал на разрешающий сигнал светофора

Вчера, 5 декабря, в Стерлитамаке произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля Rover на большой скорости сбил двух пешеходов, которые стояли в центре перекрестка. Что они делали в таком опасном месте — неясно. Момент аварии попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, что от удара одного из пострадавших подбросило на добрых два метра и перекинуло через автомобиль. Второй пешеход отлетел в сторону.

Не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, беременным женщинам и лицам с неустойчивой психикой.

Видео: Стерлитамак ДТП/vk.com

Как выяснилось позже, оба пешехода были пьяны, возможно, это и послужило причиной их блуждания по дороге. Выжили ли пострадавшие, неизвестно.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту этого ДТП.

Иногда пешеходов попросту невозможно заметить, если они движутся по дороге в темное время суток и на их одежде нет световозвращающих элементов. Вчера вечером на трассе М-5 под Авдоном под колесами ВАЗ-2114 погиб 58-летний житель Чишминского района. Женщина за рулем легковушки не заметила его в сумерках и допустила наезд.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем