Происшествия В Уфе ищут 17-летнего студента-сварщика

В Уфе ищут 17-летнего студента-сварщика

Поисками парня занимается полиция

Присмотритесь, возможно, вы видели парня на этом снимке

В Уфе уже несколько дней ищут пропавшего студента Андрея Смирнова. Парню 17 лет, и он учится на первом курсе Башкирского сварочно-монтажного колледжа. Когда точно он пропал, неизвестно, отсутствие молодого человека заметили студенты колледжа и забили тревогу.

Сейчас поисками Андрея занимается полиция. Известно, что парень жил в общежитии на улице Спартака, 13.

Приметы Андрея: на вид 16–17 лет, короткие светлые волосы, рост — 170 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет, предположительно, в черную куртку-парку, желто-серую толстовку с капюшоном, синие джинсы и темные кроссовки.

Если вам что-то известно о местонахождении Андрея, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону: 8–917–490–15–36.

Когда человек пропал, очень важно не терять времени даром. Очень важны первые часы поисков. Как правило, большинство пропавших находятся в первые сутки. Как поступать в такой непростой ситуации, рассказали уфимские поисковики.

Если у вас тоже пропал близкий человек, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем