29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 ноя 2018 в 14:26

Это не оптимизацией это разруха и бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:36

Так и убрали бы коммерческий транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:49

Судя по всему, в ярослдавсой мэрии есть либо родственник хозяина маршруток, либо сам хозяин...

Гость
16 ноя 2018 в 14:53

Надо добавлять маршруты, район Красноперекопский расширяется - а не сокращать! Срочно пересмотрите эту бестолковую "оптимизацию"

Николай.
16 ноя 2018 в 14:59

"...устанавливаются причины несчастного случая, — сообщили в Гострудинспекции республики." - Установят: "Пиши что сам виноват,иначе..."

Гость
16 ноя 2018 в 15:24

А давайте депутатов и мэрию так же оптимизируем!!! Уберём просто половину дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 15:28

Люди элементарно ждут хоть каких то разьяснений от "оптимизаторов" и "компенсаторов".Сколько будет автобусов на маршруте, интервалы движения в часы пик, время в пути,кто автор и реализатор всех этих гениальных решений, чего нам ещё ждать ?И вообще-это конкретная системная мера по улучшении работы муниципального транспорта, или просто денег нет?

Гость
16 ноя 2018 в 15:34

Лучше бы они чиновничий аппарат оптимизировали.

Гость
16 ноя 2018 в 15:39

когда начнется оптимизация армады депутатов и чиновников ???

Гость
16 ноя 2018 в 15:47

лучше в полном составе мэрию оптимизировать

Гость
16 ноя 2018 в 16:15

Больше всех пострадают пенсионеры, придется им на маршрутках ездить без льгот.

Гость
16 ноя 2018 в 16:27

надо убрать родственников, друзей, любовниц и любовников, сократить некомпетентых и пустышек, непрофессионалов и пустозвонов; а также огромную армию чиновников и депутатов сидящих на шее налогоплательщика. вот это и будет оптимизация, а не болтовня.
а лучше всего все городские автобусные маршруты отдать частнику установив контроль и штрафы за срыв графика и компенсировать проезд для льготников и приравненных к ним. на фиг тогда не надо это патп с их кумовством и убытками если частник будет возить всех по графику и льготников и том числе как 93г, 9, 60, 6 и т.п. у частника почти все автобусы обновились, а муницып.сплошной хлам за искл.нескольких красных лиазов. гарь, вонь, дыры в полу и ползут как беременные черепахи заезжая во все невозможные е..... и чапыжи.

Гость
16 ноя 2018 в 17:55

оптимизируйте депутатов, их слишком много, а толку от них нет. Вот это будет дело

Гость
16 ноя 2018 в 19:02

Ничего не понимать. При чем тут несчастный случай и непонятные маршруты с оптимизацией?

у меня вопрос....
17 ноя 2018 в 08:19

Оптимизация- это ликвидация. Если без дураков. Кругом ведь умных немного осталось , после 20 летней бомбардировки телехвизором, но они есть. Так вот, возвращаясь к оптимизации, ликвидации то бишь. Было- не стало. Если человек умирает- про него ведь не говорят" оптимизировался". А ведь он был- и его не стало... ..

Гость
17 ноя 2018 в 10:19

Больше всего расстраивает результат опроса: откуда 25%+9% зашоренных людей?

ОТВЕТИТЬ