Происшествия Не доверяй незнакомцам: жителей Башкирии пугают психом, который угостил таксиста отравленной пиццей

Не доверяй незнакомцам: жителей Башкирии пугают психом, который угостил таксиста отравленной пиццей

В мучном продукте якобы был крысиный яд

В больнице случай не подтвердили

В последние пару дней по соцсетям жителям Башкирии начали активно рассылать жутковатую новость о том, что якобы в Нефтекамске отравили таксиста. Сделал это, предположительно, пассажир, который угостил мужчину пиццей, после которой он попал в реанимацию, после промывания желудка выяснилось, что причиной резкого недомогания стал крысиный яд. Но все обошлось, таксиста спасли, его жизни ничего не угрожает.

Казалось бы, полный беспредел, отравили человека среди белого дня. Но при проверке данных возникли некоторые несостыковки. В ЦРБ Нефтекамска сказали, что тяжелых пациентов в последние дни к ним не поступало. В полиции сообщили, что такого случая тоже не проходило. Поэтому есть все основания полагать, что историю выдумали для того, чтобы навести жути на пользователей соцсетей.

Не так давно уфимцам массово рассылали видео, на котором мужчина стоит на стреле башенного крана, и та история закончилась очень трагично — тело нашли внизу на куче строительного мусора. Рассылая видео, отправители утверждали, что действие происходит в Уфе, но это оказалось не так.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем