Происшествия Смертельная авария в Стерлитамаке: BMW «обняла» бетонный столб

Смертельная авария в Стерлитамаке: BMW «обняла» бетонный столб

Спасатели достали тело из искореженной машины

Автомобиль от удара разделило на две части 

Жуткая авария произошла сегодня, 25 октября, напротив проходной завода «Каучук» в Стерлитамаке. Элитная иномарка BMW 3 Series Coupe врезалась в бетонный столб. Скорость была настолько велика, что легковушку буквально разорвало на две части. Скорее всего, мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Автомобиль восстановлению не подлежит

Известно, что в салоне находился один водитель, пассажиров не было. Как сообщил источник Ufa1, спасатели специнструментом пытались извлечь мужчину и передать медикам. Но спасти человека не удалось. Врачам оставалось только констатировать смерть.

Видео с места аварии выложили участники паблика «Стерлитамак за рулем», на кадрах видно, как вокруг дымящийся машины работают все спецслужбы и пытаются оказать помощь.

Видео: Стерлитамак за рулем|Стерлитамак рулит/Vk.com

— Он ехал от химзаводского кольца в сторону автовокзала. Протаранил столб, да так, что там провода оторвало, — рассказала Виктория.

На месте аварии сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции, медики и спасатели. Как именно произошла авария и кто спровоцировал ДТП, установят силовики, которые работают на месте.

Анастасия Листкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем