Происшествия В Башкирии водитель насмерть сбил пенсионерку: она шла по неосвещенной проезжей части

В Башкирии водитель насмерть сбил пенсионерку: она шла по неосвещенной проезжей части

После удара машина улетела в кювет

Судя по фото, автомобиль опрокинулся на бок

Смертельное ДТП произошло вчера вечером, 13 октября, в Давлекановском районе республики. 60-летняя пенсионерка шла по краю проезжей части. 19-летний водитель заметил ее слишком поздно и, не успев затормозить, сбил на скорости.

— От удара пожилая женщина скончалась на месте аварии до приезда медиков. Потерявший управление автомобиль улетел в кювет, водитель не пострадал, — рассказали в ГИБДД республики.

Стоит отметить, что в этом районе шел снег в тот вечер, возможно, он тоже сыграл свою роль — на мокрой и скользкой дороге затормозить очень непросто. Сейчас сотрудники дорожной полиции разбираются во всех обстоятельствах происшествия.

Вчера в Уфе сбили школьника, который перебегал дорогу в неположенном месте. От сильного удара подростка отбросило на несколько метров, но он остался жив.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем