Происшествия В Башкирии сгорел жилой дом: обнаружили погибших мужчину и женщину

В Башкирии сгорел жилой дом: обнаружили погибших мужчину и женщину

Причина пожара устанавливается

О пожаре узнали в шесть часов утра

Сообщение о пожаре диспетчер получил в шесть утра в понедельник, 1 октября. Звонивший сообщил, что в поселке Елань-Чишма Ермекеевского района на улице Кооперативной горит жилой деревянный дом.

На пожар помчались 18 пожарных и восемь спецмашин спасателей от МЧС, а также добровольцы Суккуловского сельсовета. Когда они прибыли на место, дом горел уже открытым огнем. Что примечательно, в жилище не был подведен ни газ, ни электричество.

На то, чтобы локализовать пожар, потребовалось 18 минут. Еще через четыре минуты открытое горение удалось ликвидировать.

Когда огонь погасили, после разбора завалов на пепелище обнаружили тела двух погибших — мужчины и женщины.

— Причина пожара устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель, — рассказали в пресс-службе МЧС.

Накануне в пятницу, 28 сентября, из-за пожара в общежитии города Туймазы эвакуировали 53 человека. Увы, не обошлось без потерь — погиб мужчина.

Если у вас есть видео и фото с места ЧП, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем