Происшествия «Не вернулся с вахты»: родственники из Башкирии ищут Габбасова Рустама Римовича

«Не вернулся с вахты»: родственники из Башкирии ищут Габбасова Рустама Римовича

Связь с ним потеряли восемь дней назад

Последний раз его видели в Нижневартовске

9 сентября в городе Стрежевом Томской области пропал 32-летний житель Ишимбая Габбасов Рустам Римович. Он ушел из общежития для работников «РН-СЕРВИС» и больше не возвращался, на связь с родственниками не выходил.

— Он работает вахтовым методом: месяц — там, месяц — дома. У него был куплен билет на 10-е число из Нижневартовска в Уфу, и по окончании вахты он должен был вернуться. Но в последний рабочий день он внезапно уволился. Его выселили из общежития. Кроме того, у него украли телефон, и он поехал в Нижневартовск, чтобы восстановить сим-карту (расстояние между городами порядка 60 километров). Все вещи он оставил в общежитии, в том числе и трудовую книжку, — рассказывает брат пропавшего Руслан.

Приметы: рост 168 сантиметров, телосложение среднее, коротко стриженный, волосы темные. Есть татуировки: на шее в виде орла, на левой руке надпись на английском языке, на правом плече изображено перо. Одет в синий жилет без рукавов, чёрная бейсболка, красная кофта с капюшоном.

Если вы обладаете какой-либо информацией, звоните по следующим телефонам: 89177301882, Руслан; 89173890724, Гульшат.

Если вы видели Рустама, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем