Происшествия «Что же это делается?!»: уфимцев напугала опергруппа, скрутившая человека в Деме

«Что же это делается?!»: уфимцев напугала опергруппа, скрутившая человека в Деме

Горожане предположили, что силовики взяли опасного преступника

Прохожие на всякий случай обходили стражей порядка стороной

Вечер понедельника, 10 сентября, для жителей микрорайона Дема перестал быть томным перед закатом. На улицу Правды выкатились с мигалками несколько полицейских автомобилей и велели остановиться иномарке золотистого цвета. На проезжей части тут же выросла пробка.

— Наверное, наркодилера или насильника повязали, — предполагали прохожие и на всякий случай обходили стражей порядка стороной.

Фотографию происходящего очевидцы опубликовали в группе «БашДТП».

Демчане были недалеки от истины. Полиция и бойцы Росгвардии и в самом деле задерживали преступника — мужчина украл телевизор.

Вот как все было. Уфимец купил телеприемник, вышел с ним на улицу и поймал попутку. По дороге домой он решил заскочить в другую торговую точку и попросил водителя его дождаться. А когда вернулся, ни телевизора, ни попутки не нашел.

— Потерпевший обратился в полицию, грабителя установили по ориентировке и вскоре доставили в отделение, — рассказали в пресс-службе МВД по республике. — Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В конце августа автовладелец не нашел на привычном месте свою машину. Через некоторое время ее обнаружили разбитой на автостоянке.

Стали Очевидцем ЧП или ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем