Происшествия На севере Уфы на ходу вспыхнула иномарка

На севере Уфы на ходу вспыхнула иномарка

Хозяин автомобиля пытался потушить ее своими силами

Сегодня, 16 августа, на улице Трамвайной, что на севере башкирской столицы на ходу вспыхнула иномарка. Водитель автомобиля выскочил и пытался потушить пламя своими силами. Заметив неладное, к нему на выручку поспешили и проезжающие мимо шоферы.

Автомобиль пытались потушить самостоятельно

— Мужчины бросились с огнетушителями к иномарке, они поливали капот пеной и пытались сбить пламя, — рассказывает участница паблика «БашДТП».

На место выехали пожарные. От чего вспыхнул капот машины — неизвестно, это предстоит выяснить дознавателям. Одной из причин может быть и неисправность электропроводки.

Не так давно в Уфе сгорела дорогая иномарка. Происшествие случилось во дворе дома по улице Академика Королева, 4. Обгорела передняя часть белой машины Mercedes. Пострадал и припаркованный рядом автомобиль Renault Duster

Если вы стали очевидцем пожара, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем