Происшествия Возле парка Якутова в Уфе водитель Chevrolet сбил велосипедиста

Возле парка Якутова в Уфе водитель Chevrolet сбил велосипедиста

Скорая приехала быстро

Вокруг пострадавшего молодого человека собралась толпа

Вечером в четверг, 2 августа, в Уфе водитель иномарки сбил велосипедиста. Фотографиями с места аварии поделились очевидцы в группе «БашДТП» в соцсети «ВКонтакте».

Со слов свидетелей произошедшего, автомобилист, сидевший за рулём автомобиля марки Chevrolet, двигался по улице Ленина в сторону улицы Ибрагимова. В районе входа в парк им. И. Якутова он сбил молодого человека, который пересекал дорогу на велосипеде. Уфимец упал со своего «железного коня» и не мог самостоятельно подняться. Мигом набежала стайка зевак. Кто-то из прохожих вызвал медиков.

— Скорая приехала через 15 минут, — рассказал автор фотографий.

Велосипедиста погрузили на носилки и отвезли в ближайшую больницу

Обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции республики.

Велосипедисты и пешеходы регулярно попадают в сводки дорожных полицейских. В Учалинском районе водитель «Газели», сдавая задом, не заметил пенсионерку. 71-летняя женщина скончалась в больнице. Под Уфой возле Урмана водитель ВАЗ-2114 сбил насмерть 29-летнего мужчину. Самое резонансное за последнее время ДТП произошло в Уфе. Мужчина на иномарке сбил насмерть восьмилетнего ребёнка и скрылся с места аварии.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем