Происшествия Водитель «Шкоды» в Уфе не заметил бетонный блок: пострадали дети

Водитель «Шкоды» в Уфе не заметил бетонный блок: пострадали дети

Всё могло закончиться ещё плачевнее, если бы пассажиры не пристегнулись

Заметить препятствие на дороге в темноте было сложно 

Ночью в северной части Уфы произошла авария, в которой пострадали двое детей.

48-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Шкода-Фабия», двигалась по улице Трамвайной со стороны Уфимского шоссе в сторону улицы Адмирала Макарова. Не заметив в темноте бетонное ограждение, автовладелица на полной скорости въехала в него.

В аварии ушибы получили двое пассажиров — 13-летний мальчик, сидевший на переднем сиденье и семилетняя девочка, которая находилась сзади. Оба ребёнка были пристегнуты ремнями безопасности.

Машине предстоит серьезный ремонт

— Всего за минувшие сутки столичная Госавтоинспекция зафиксировала 144 дорожных аварии, в девяти ДТП 10 человек получили различные травмы, — сообщили в пресс-службе ГИБДД РБ.

Серьёзная авария произошла в тот же день в центре башкирской столицы. Иномарка врезалась в легковушку, на полном ходу вылетела на газон и перевернулась.

А в Сипайлово в эти выходные водитель на легковушке протаранил дорожное ограждение и врезался в витрину магазина.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем