Происшествия «Скорую вызывай! Убить меня хотели!»: уфимский таксист спас прохожего

«Скорую вызывай! Убить меня хотели!»: уфимский таксист спас прохожего

Злоумышленник успел убежать

Злоумышленник успел убежать | Источник: Александр /YouTube.comЗлоумышленник успел убежать | Источник: Александр /YouTube.com
Злоумышленник успел убежать
Источник:
Александр /YouTube.com

В Уфе таксист помог истекавшему кровью прохожему.

Среда, 18 июля, была обычным рабочим днём для водителя Александра Карпунькина. Въезжая около двух часов дня во двор на улице Батырской, 8/1, он заметил разутого и раздетого по пояс мужчину, который рукой прикрывал рану. Александр остановил машину и спросил, что случилось.

— Скорую вызывай! Убить меня хотели! — задыхаясь, прокричал ему в окно мужчина.

Александр сразу же понял: медлить нельзя, и набрал номер скорой помощи, а затем и полиции.

Камера видеорегистратора засняла и обидчика пострадавшего. Тот бросился из подъезда в другую сторону.

Прибывшие на место медики осмотрели мужчину и доставили его в городскую больницу № 22. У него ранено плечо. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но он продолжает находиться под присмотром медиков.

Что произошло между пострадавшим и злоумышленником, предстоит выяснить полиции. На месте работала следственно-оперативная группа.

Светлана Чернова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем