22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 июл 2018 в 14:47

Она вопросом просила помощи у окружения , у общества. Жаль что общественрость не услышала... Пусть земля будет пухом. А мы взрослые должны внимательнее относиться к детям, даже если им 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 14:47

Ну как же так,молодая ,красивая девочка? Даже из самых трудных ситуаций есть выход. Соболезнования родным и близким.

Гость
4 июл 2018 в 14:48

Нет цели у молодежи. Нет желания окунаться в грязь взрослой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 15:13

Верх эгоизма - наплевать на родителей и на сестру с братом!

Гость
4 июл 2018 в 17:10

Не судите, не судимы будете! Она вам всем сказала - ее время вышло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 17:11

умерла морально? - сожги чучело совести.
зачем тело гробить?

Гость
4 июл 2018 в 19:20

Эти вахты.... Сколько семей разлучены, не могут нормально общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 23:41

Сестричка. Моя маленькая. Крошечка моя. До сих пор поверить не могу, что ты сломалась. Могла же вытерпеть. Ты же сильная у нас была. Любимая, Валюшечка, земля тебе пухом. Умница и гордость нашей семьи. Ты всегда рядом с нами. Всегда в наших сердцах. Мы тебя любим. Сильно-сильно. Лёшенька совсем уже вырос. Как они будут без сестрёнки и без дочери. Сложно представить.

Гость
7 июл 2018 в 15:11

Не дай БОГ пережить своих детей. Мои собалезнования родителям и близким....

Гость
7 июл 2018 в 23:31

Валя, Валентина! Что с тобой теперь? Белая палата, крашенная дверь...

Гость
9 июл 2018 в 12:01

Люди! Научитесь слышать своих близких..

Гость
15 окт 2018 в 06:21

В наше время люди очень жестоки своим безразличием. Когда видят что близкому человеку или знакомым нужна помощь, просто отворачиваются, делают вид что своих проблем хватает или что не понимают. В наше время ждать помощи не у кого, люди на большее чем на сочувствии словесное и советы бесполезные не способны. Даже , если в подъезде будут тебя убивать, ни кто, услышав крик о помощи , не выйдет, не поможет, а наоборот закроет дверь поплотнее. Мне очень знакома эта ситуация и таких людей много, которые живут в загнанных жизнью обстоятельствах и смирившись, не рассчитывают на чью либо помочь, часто задумываясь о бессмысленности продолжения жизни.