СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшая в Башкирии Яна Перчаткина найдена мертвой»

Вернуться к публикации
Все комментарии256
Гость
2 июня 2017 в 08:16

Ужасает просто что 90% коментов пишут жестокие, кровожадные люди, требующие смерти- вот это действительно страшно. У вас это откуда в РБ?? Дикость какая то, средневековье...

Гость
1 июня 2017 в 16:01

А вы кричали что отчим! Мало того, что у человека горе, так его еще и грязью полили! А оказалось, что причастен другой человек!

Иван
1 июня 2017 в 15:43

Срочно ввести смертную казнь!

Гость
1 июня 2017 в 17:49

Столько людей стоит в очереди на трансплантацию. Вот таких тяжких преступников можно пускать на органы. Психиатры ведь говорят, что педофилия неизлечима.

Гость
1 июня 2017 в 16:36

Кастрация и лишение свободы! Смерть слишком шикарно для таких.

Гость
1 июня 2017 в 16:59

Нужно его убить так же как он убивал эту несчастную беззащитную девочку. Родные примите наши соболезнования???

Марина
2 июня 2017 в 08:23

Нужно всем детям вживлять чип, котрый будет определять их местоположение. Когда достигнут совершеннолентия могут удалить его. Я просто сумасшедшая мать. Не отпускала дочь одну. Провожала до школы и везде где только можно. Мне все время казалось что она потеряется. Сотовых тогда не было. Это такое мучение переживать все время за детей!!!

Гость
1 июня 2017 в 15:44

Зверьё, ну как так можно, искренние соболезнования родным и близким, крепитесь , это не восполнимая потеря

Гость
1 июня 2017 в 16:12

Тоже его детей надо на тот свет отправить!

Гость
1 июня 2017 в 16:20

Она погибла 3 мая, он её сбил на машине и возил с собой. Где все эти экстрасенсы?

Гость
1 июня 2017 в 16:31

Когда убиваешь убийцу, количество убийц не уменьшается.....

Гость
1 июня 2017 в 16:30

Если он просто сбил ребенка, как утверждает, то он просто вдвойне дурак. Надо было сразу признаться, за смертельное дтп много не дают, 3-5 лет поселения. А теперь вряд ли он легко отделается.

Гость
1 июня 2017 в 16:40

на электрический стул эту мразь !

Гость
1 июня 2017 в 16:46

Электрический стул всем таким.

сторож
2 июня 2017 в 01:50

до последнего верил что жива!!!люди довайте все поднимимся хотя бы за нашу башкирию чтоб таких ... не кормить а убивать,если наехал на нее то убить за то что надежду ... дал всем и как ирод поступил по отношению к родителям и обществу...

Гость
2 июня 2017 в 12:10

что он за месяц не мог вывезти тело в лес ,его ведь не подозревали ? не нравиться мне признание мутно всё как-то

Гость
1 июня 2017 в 18:55

Патологоанатомы зафиксировали  следы насильственной смерти на теле девочки.

Гость
1 июня 2017 в 18:54

Кто нибудь создайте петицию за восстановление сметного приговора в отношении детей . Это же ужас , сколько ещё деток должно погибнуть !!!!

Гость
1 июня 2017 в 20:03

Не возможно возить труп ребёнка месяц в машине ....ни кто запах не учуял что ли в машине .У него же жена ,дети и он их за месяц никуда не возил что ли ???

Гость
1 июня 2017 в 21:25

Столько на земле нечисти ребёнку до школы несколько метров нельзя дойти одному.Прости нас взрослых,что не уберегли тебя.

Гость
2 июня 2017 в 09:07

история мутная.если верить волонтерам и следствию то все просматривали по близости.несколько раз.почему ранее не нашли? не искали ? история с признанием какая то глупая через чур как и сами поиски органами следствия.

Гость
2 июня 2017 в 16:57

Следователи не дали никакого заключения, зато здесь что только нету. Некоторые очень разочарованы что убийство совершил всё же не отчим. У вас с ним какие то личные счеты или мозгов не додали? Хватит его винить. У меня взрослая дочь и провожала я её два раза в первый класс,не было возможности,работать надо было. А вы сидите дома и языки чешите,займитесь чем нибудь, собой например

Гость
1 июня 2017 в 21:48

Блин может ее можно было спасти тогда еще,так жалко,соболезнования родным и близким

Гость
2 июня 2017 в 12:30

Писали,что проживает в своём доме девочка,а теперь в квартире? Вот этим сбиваете в работе.Неточность очень мешает настроишься на одно ,а на самом деле всё по другому.

Марина
3 июня 2017 в 13:11

Ну, вот теперь все стало ясно, случилось непоправимое!!! Какие выводы сейчас можно сделать, чтобы предотвратить такое в дальнейшем? Что можно сделать? Возможно детей младших классов нужно развозить в школу и домой на автобусе? Учителям не терять бдительности и прозванивать родителей детей не пришедших в школу? Вживлять чип или как то по другому определять местонахождение ребенка? Если бы можно было определить местонахождение Яны то её можно было спасти. Почему мы плачем после времени? Кругом жуткое количество потенциально опасных людей, значит нужно быть к этому готовыми! Ведь когда люди идут в лес они понимают, что там много зверей от которых нужно защищаться. Кстати звери намного добрее людей.

ЖИВУ РЯДОМ С ПЕРЧАТКИНОЙ
1 июня 2017 в 18:06

ЕЁ СБИЛ СОСЕД НА ГАЗЕЛЬКЕ И ДЕРЖАЛ 3 ДНЯ В ПОДВАЛЕ! ОНА МУЧАЛАСЬ 3 ДНЯ И УМЕРЛА. А ПОТОМ ЕЁ НАШЛИ!

Гость
1 июня 2017 в 18:50

Пишут же что следы насильственной смерти, как же так? Как сбил?

Гость
1 июня 2017 в 18:51

Официально: Старший помощник руководителя Следственного комитета заявила, что смерть была криминальной. Под факт ДТП она не подходит.

Гость
1 июня 2017 в 20:30

Что же фамилия не напишите убийцы ребёнка.?

Гость
3 июня 2017 в 01:19

Самое ужасное это то,что девочки нет в живых,нет ее поколения. Нет заключения органов ещё.Мы не знаем,что было. Вместо того,чтобы подумать о ней,о её маме Вы все желаете смерти всем подряд. Есть закон и есть порядок работы. Есть СМИ которым нужен рейтинг.И на самом деле,Вам всем наплевать и через пару дней Вы забудете о Яне,как о том мальчике,как о других убитых.Спокойной ночи Вам люди Уфы.

Гость
4 июня 2017 в 21:23

Когда наконец наше правительство, обратит своё драгоценное внимание на безопасность наших детей? Когда этих ...зей будут казнить так, чтобы другим даже в голову не пришло посмотреть на ребёнка???!! Уже прямо сил нет-каждый день изнасилованный ребёнок!

Гость
6 июня 2017 в 12:10

Создана петиция об отмене моратория на смертную казнь для особо опасных преступников. Неравнодушные, поддержите, пожалуйста! https://www.change.org/p/президент-и-государственная-дума-смертная-казнь-для-педофилов

Гость
1 июня 2017 в 16:04

Ндя...в день защиты детей

Сергей
1 июня 2017 в 16:04

Не было никакого сомнения.
Фото бы увидеть этого дома.

Башкирин
1 июня 2017 в 16:20

Т..ри!!!

Гость
1 июня 2017 в 16:22

Вот Т..РЬ. Да смертную казнь действительно, вот для таких вы...ков надо срочно вернуть.

Гость
1 июня 2017 в 16:24

соболезную родным и близким...

Гость
1 июня 2017 в 16:34

Возможно многие пропавшие тоже прошли через авто и лежат где-то закопанные. А убийцы дальше рассекают на дорогах.

Гость
1 июня 2017 в 16:48

Очень жалко, соболезнования родным

Вася
1 июня 2017 в 16:59

Соболезнования родным. Держитесь.
Земля пухом Яночке.

Гость
1 июня 2017 в 17:09

Господи, какой ужас, чтоб ты сдох т..рь!!!!!

Гость
1 июня 2017 в 17:19

К стенке всех уб...ков-детоубийц! Предлагаю ввести поправки в закон за такие чудовищные преступления!!!!!

Гость
1 июня 2017 в 17:35

Ну если сбил ребенка, признайся, будь мужиком то! Не мужики а бабы пошли.... Ещё и под тонировкой прячутся.

рашит
1 июня 2017 в 17:33

чтож вы ... такие , сами живете а детям прожить жизнь не даете.

Гость
1 июня 2017 в 17:37

Я бы сам с удовольствием и медленно убивал эту ... нечеловеческую. Пусть бы при задержании пристрелили. а теперь что? Отсидит .. и выйдет!!! Но надеюсь что в тюрьме придушат!!! Бог есть, должен наказать

Гость
1 июня 2017 в 17:44

Если сбили непреднамерено то не вижу разницы между ребенком и взрослым, одинаковое горе как родителям которые потеряли ребенка, так и детям которые потеряли родителей, если дети маленькие и остались одни это самое страшное

Гость
1 июня 2017 в 17:43

Соболезнование родным.
Не надо делать выводы,рано ещё.
Кто виноват и как всё было,тоже узнают.Будьте добрее.
Ну и себя на место водителя поставьте.

Гость
1 июня 2017 в 17:45

А собаку зачем убили? Что бы не нашла.Его дом в 500 метрах от её дома.

1 июня 2017 в 17:54

Земля пухом! Прокуратура не подтверждает версию с авто! Пока разбираются!

Гость
1 июня 2017 в 18:20

Странный у нас народ! Смертной казни требуют! А когда писали, что мент избил преступника, все дружно требовали мента наказать!

Гость
1 июня 2017 в 18:18

Соболезнования родным. Мама и бабушка крепитись. Пусть земля будет пухом вашей девочке. А эта тварь своё получит и на этом свете и на том.

Гость
1 июня 2017 в 18:22

Судя по коментам и по количеству преступлений- в РБ очень много жестоких, кровожадных людей

Гость
1 июня 2017 в 18:26

Пожизненно его посадить!!!!

Гость
1 июня 2017 в 19:13

У нас светская страна смертной казни не бывать так сказали вожди у них то дети пожизненной охране за наш счет а это Тварь будет тоже жить за наш с вами счет вот такая демократия у нас и плевали все вожди на нас нету нас для них. Держитесь.
Земля пухом Яночке.

Гость
1 июня 2017 в 19:37

Соболезнования...

Гость
1 июня 2017 в 19:45

Только что стала известна причина смерти 9-летней Яны Перчаткиной. - Предварительно установлено, что у девочки имеется открытая черепно-мозговая травма. Характер причиненных телесных повреждений исключает их получение в результате дорожно-транспортного происшествия, - рассказала представитель следственного комитета Светлана Абрамова. 

Ирина
1 июня 2017 в 19:48

Соболезнования родителям и родственникам.Яне светлая память.

Гость
1 июня 2017 в 20:02

Надо его кастрировать под самый корень, это ***ла уже не изменить, а спасти можно много детей.

Гость
1 июня 2017 в 20:04

Мои соболезнования родным и близким.

Гость
1 июня 2017 в 20:18

Светлая память .Скорбим.

Гость
1 июня 2017 в 20:36

Он насильник что ли?Господи,сколько тв**ей на земле.

ник
1 июня 2017 в 20:46

Очень медленно искали.Провозились с отчимом.Отчим не мог ничего внятного сказать,как мямля.

елань
1 июня 2017 в 20:50

Дети не должны умирать раньше родителей. Светлых тебе небес .

890
1 июня 2017 в 21:21

может быть с целью выкупа похищал из-за тщательных поисков испугался и избавился от девочки ,если безработный

Гость
1 июня 2017 в 21:27

Ирина Щербакова

Гость
1 июня 2017 в 22:20

Как растить дальше детей? Страшно! Вот и взрастили мы новое поколение! А как они ведут себя на дорогах! Наказание должно понести вся его семья. Они небось были свидетелями, молчали.Страшно и еще раз страшно. Все это время сопереживала и надеялась.Какая же тяжелая работа у следователей!

Гость
1 июня 2017 в 22:22

не уже ли ни кто не видел как он ее сбил на машине? это ж утром произошло!

Гость
1 июня 2017 в 22:30

Соболезную (((

Гость
2 июня 2017 в 12:00

Хоронят ребёнка сегодня в три часа дня.

Гость
2 июня 2017 в 12:17

На ютубе показали ,что тело было закопано в подполе дома где проживал убийца.

Гость
7 июля 2017 в 11:01

Нашли козла отпущения,но не Перов убийца.

Гость
1 июня 2017 в 16:13

В другом источнике говорится что он сбил девочку и испугался

Гость