18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Александр,
19 апр 2016 в 16:17

почему всегда то врач то адвокат,какая разница кто он ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2016 в 20:37

Со мной похожий случай был пару лет назад. Не очень далеко от Уфы вышел из сельпо и встретил молодых пьяных местных, в неадекватном состоянии... Матом требовали уйти отсюда. К счастью ушел целым. Ехали за моей спиной, угрожали задавить.. С тех пор не люблю деревенских. В городе к приезжим из деревень плохо отношусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:25

России=Сомали

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
19 апр 2016 в 17:49

Обычная пьяная быдлятина,тут говорят-до чего дожили,че с другой планеты что ли,или в домашних тепличных условиях жизнь прожили? Да таких,как грязи,причем независимо от размера кошелька!Очень жаль врача,не в то время и не в том месте оказался...

Гость
19 апр 2016 в 16:25

Вот ведь сколько опасных людей вокруг развелось. Битой по голове! Переехать автомобилем!! Ужас! И за что? А просто так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:08

Пьянство до добра не доводит. К ответу подонков! Здоровья доктору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 16:16

Чтоб этих шестерых местных жителей затопило по самое не хочу и смыло их дома все за такое содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Факт
19 апр 2016 в 17:46

Уточните данные. Это произошло не в четверг, а в воскресенье вечером

Гость
19 апр 2016 в 16:55

где мы живем, ужас. ребенка встречал ночью(по возможности лучше не выезжать, пешим тем более), на улице чернышевского ждал , там такие гонки устраивают... еще жалуемся, что продажи спиртного упало, беда. вообще запретить продажи алкоголя, тем кто не может обходиться, по рецепту, как больному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:01

Вот. Дожились. Если только сам врач не прав и не выпендривался. А так в насчет шестерых, то в суде каждому по 16 лет строгача. Бить с дубинкой по телу это уже слишком. Если даже и за слова. Со всех шестерых вначале надо зубы повыдергивать без уколов,а остальное доделают ТАМ по заказу,,тюремного окулиста. Вот такая стала наша демократическая "дружная" РБ с жителями Страны в составе РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 18:17

Стадо уфимских кукушек с негодованием изливают душу по поводу мамаши оставившей ребенка спать в авто, причем ребенок спокойно спал и молчат по поводу дикого случая в нижегородке. Что говорить, поколение за стеклом и дом2 подросло

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:37

Очень хороший хирург! От его коллег только положительные отзывы и от пациентов тоже! Хоть бы все обошлось, здоровья и скорейшего выздоровления! Близкие крепитесь и верьте только в лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 19:03

лишить зрения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:07

Я очень расстроилась, когда узнала. Это мой односельчанин. Очень замечательный человек, вежливый и улыбчивый. А те св***чи, что натворили такое, уже не первый раз от закона уходят. Надеюсь теперь посадят , и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:49

В Селе Нижегородка быдла очень много,у**дов всех шестерых надо расстрелять .

Гость
19 апр 2016 в 19:57

Этих 6 героев ждёт " Б КАФЕ" в Черняге

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:39

Вот для таких острова Итуруп и Шикотан! Пусть пожизненно за жратву работают на рыбзаводах! Народ не должен их в тюрьме содержать! Не хотят в океан акулам! Это д***ллы Ельцинской поры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:50

Выколоть всем глаза!

Загрузка...