20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инвалид угрожал фармацевтам в аптеке Уфы ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
9 апр 2016 в 13:43

А где записи с камер наблюдения, на которых инвалид угрожал и пытался? Верить на слово этим прохиндеям? Не верю, вот хоть убейте-не верю. Даже на этих кадрах он стоит спокойно, а отморозок брызжет ему в лицо газом, и избивает. Инвалид не сделал даже попытки отмахнуться. Заврались вы, господа газетчики.

9 апр 2016 в 20:38

Как обычно,потерпевший один, а эти человек пять,и теперь на него которого с палочкой,будут валит.

Гость
11 апр 2016 в 12:23

И кто поверит этому директору-аптекарю, что было так как здесь написано. Если бы были записи, а в аптеке точно ведется видеозапись, то они давно уже показали бы их. А так - это просто отмазка и выдумка. И если этим "голым" словам поверит суд/прокуратура это покажет их подкупность.

Гость
8 апр 2016 в 22:55

Оказывается ЧОП может задерживать - это теперь и так называется! Позор башпрокуратуре за такой комментарий!

Гость
8 апр 2016 в 20:25

Беспредельщики избили инвалида в центре Уфы в самый разгар дня! Теперь все хотят свалить на какого-то бомжа!

Гость
8 апр 2016 в 20:58

Ну так надо было его на месте отметелить, не отходя от кассы, а не разбираться на улице

уфимес
8 апр 2016 в 23:14

ЧОПовцу также прилюдно надо бока подмять

13 апр 2016 в 00:32

Если бомж был бы в чем-то виноват, то он убегал бы от охраны. А что видно на записи? Он просто стоит, не сопротивляется, пока его избивают. Странно это

Сеня
13 апр 2016 в 21:41

Инвалиды конечно тоже бывают неадекватами, алкашами бывают... но бить то людей все равно нельзя. Если была какая то опасность ну брызнули из баллона, человек упал. Все, он нейтрализован это возможно было и оправданно.... но все что происходило дальше на видео уголовное преступление. Не просто избили а избили человека находящегося в беспомощном состоянии. И вам господа уже не отбрехаться.