Происшествия В Башкирии легковушка въехала в толпу людей

В Башкирии легковушка въехала в толпу людей

Между водителем и местными жителями завязался конфликт

Молодые люди и не думали расходиться перед машиной

Вечером 3 ноября в поселке Раевка у кафе «Лилия» иномарка наехала на толпу людей. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, водитель пытался выехать с места парковки, подал сигнал, мигнул фарами, однако молодежь и не думала расходиться. Кто-то даже попытался открыть заднюю дверь автомобиля и проникнуть в салон. В этот момент мужчина резко рванул с места прямиком в группу людей, а затем поспешно скрылся.

Видео: Подслушано Раевка-Давлеканово/Vk.com

Как оказалось, между жителем Липецкой области, который приехал навестить родственников, и местными завязался конфликт. Пытаясь покинуть территорию кафе, приезжие сбили девушку. Она получила ушибы и ссадины, обошлось без госпитализации.

— Сотрудники ГИБДД задержали мужчину и доставили его в отдел полиции. Водитель был трезв. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Но за то, что оставил место ДТП, водитель будет привлекаться к ответственности, — сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Скорее всего, водителя ждет немаленький штраф. Между тем за побег с места дорожного происшествия власти хотят ввести уголовную ответственность, хотя в данной ситуации сложно сказать, стоило ли водителю действительно оставаться среди разъяренных людей.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем