Происшествия На проспекте в Уфе не разъехались две иномарки

На проспекте в Уфе не разъехались две иномарки

Досталось и припаркованной у обочины машине

Водителя «Рено» отбросило на припаркованные машины

На проспекте Октября в Уфе днём 4 августа произошла серьёзная авария. Авария случилась в районе остановки «Округ Города Галле». Две иномарки — «Рено» и «Тойота» — не поделили почти пустую проезжую часть. Фотографиями с места происшествия поделились свидетели в сообществе «БашДТП» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной версии, один из водителей нарушил правила дорожного движения, в результате лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем.

«Рено» отбросило на припаркованный фургон.

— Все живы, отделались ушибами, — рассказали очевидцы случившегося.

На место выезжала скорая помощь

Обстоятельства случившегося теперь предстоит установить дорожным полицейским. В ближайшее время будет назначена автотехническая экспертиза.

Только на этой неделе в Уфе произошло несколько крупных ДТП. В историческом центре башкирской столицы иномарка врезалась в легковушку, на полном ходу вылетела на газон и перевернулась. ДТП случилось на пересечении улиц Аксакова и Пушкина.

Поздно ночью на улице Адмирала Макарова женщина-водитель въехала в бетонное ограждение. Пострадали двое детей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем