Происшествия «Он здоровый, турки не могли с ним справиться»: с самолёта Анталья — Уфа сняли нетрезвого пассажира

«Он здоровый, турки не могли с ним справиться»: с самолёта Анталья — Уфа сняли нетрезвого пассажира

Мужчина прорвался на борт с боем

Полиция попросила пассажиров прекратить съемку

Уфимские пассажиры не могли улететь из турецкой Антальи из-за нетрезвого дебошира. Чтобы самолёт мог взлететь, сотрудникам аэропорта пришлось вызывать полицию.

Инцидент произошёл около десяти часов вечера 20 июля, рассказал источник Ufa1, на рейсе Анталья — Уфа. Некий мужчина, от которого пахло алкоголем, вместе со своей нетрезвой подругой, скандаля, пытался прорваться на борт самолёта.

— Человек начал выступать уже на регистрации. Зашёл в зону для пассажиров «бизнеса». Там пошумел, но в итоге его с горем пополам всё же зарегистрировали, — рассказал Ufa1 один из пассажиров. — Затем во время посадки в автобус его вместе с его девушкой попытались ссадить. Он здоровый такой, килограммов 120, а турки небольшого роста, справиться с ним не могли.

Со слов пассажира, водитель попытался закрыть автобус, но тот зацепился за двери и стал их выламывать. В итоге из-за буйного россиянина остальным пассажирам пришлось ехать с полуоткрытыми дверями.

— Мы уехали на посадку. Думали, на этом история закончилась, его задержали. Но нет, он успел зайти в какой-то второй автобус. Вместе с сотрудниками службы безопасности он доехал до самолёта, вырвался у них из рук и плюхнулся в кресло. Тут мы услышали: «Вылет задерживается».

Со слов читателя, полицейские никак не могли надеть ему наручники, даже не попросили рядом сидящих пассажиров отойти.

— В итоге мы вместе с другом вывели его из самолёта. После задержки в полчаса мы, наконец, взлетели.

Ufa1 отправил запрос перевозчику, осуществлявшему рейс. Как только получим ответ, мы его опубликуем.

Светлана Чернова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем