Гость
18 июня, 21:32
Зачем нам эта рутинная обычная новость?
Гость
18 июня, 21:17
Так вроде говорили в июле перед выборами не будут повышать тарифы? Только после сентябрьских выборов, в октябре ожидается резкое повышение тарифов ?!
Гость
19 июня, 01:22
Некоторые УК уже с 1 января за ЖКУ повысили. Якобы по решению собрания жителей МКД ( на которые никто и не ходил, бумага все стерпит). Никто никого не наказывает , хотя все данные видны жил.инспекциям в инете.
Гость
19 июня, 10:06
Гость
19 июня, 01:22
Некоторые УК уже с 1 января за ЖКУ повысили. Якобы по решению собрания жителей МКД ( на которые никто и не ходил, бумага все стерпит). Никто никого не наказывает , хотя все данные видны жил.инспекциям в инете.
За свет, газ, воду, отопление, кап. ремонт цены устанавливает государство. УК только на обслуживание.
Гость
18 июня, 20:58
Вот ради этого и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками как у нас в России и прибавить им еще и "сборы на капремонт".
На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарантию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк
Та же система в Казахстане. Наберите в Гугле запрос:
В актюбинской пятиэтажке “отремонтировали“ лифт, которого там никогда не было
- и обратите внимание на фразу:
"На ремонт пятиэтажки из бюджета был выделен 121 миллион тенге. Теперь в течение семи лет собственники 120 квартир должны ежемесячно выплачивать от 8 до 16 тысяч тенге. Но жильцы считают, что работы не стоят таких денег, и требуют пересмотреть смету и исправить все недочеты."
Гость
18 июня, 20:54
При 26 летней олигархической чубайсовщине это неудивительно.
Гость
18 июня, 21:10
А Ротенберговщине ?
Гость
18 июня, 21:10
причем тут Путин?
Гость
18 июня, 21:46
Гость
18 июня, 21:10
А Ротенберговщине ?
Ротенберговщина это причинно-следственная связь чубайсовщины.
Гость
18 июня, 20:08
Временно исполняющий уже совсем без тормозов?
