В уфимском доме на бульваре Ибрагимова отключили лифты
7 мая 2025, 11:50
Гость
8 мая 2025, 14:56
А,что ещё есть и не мошенники в таких конторках? Они изначально разве не для этого лепились?
Гость
7 мая 2025, 23:44
Отключение лифта в многоквартирном доме подсудное дело, запросто можно наказать и уфалифт, хотя они вообщем то и пострадавшая сторона.
Гость
7 мая 2025, 22:43
Наручники, надетые на руки директора, позволяют быстро найти деньги. Коммерсанты это хорошо знают. Нужны уголовные дела и посадки
Гость
7 мая 2025, 22:42
Нужна реакция правоохранительных органов. Проверка финансово-хозяйственной деятельности Управляющей кампании, движения денег по счетам, прольет свет на многие проблемы жильцов
Гость
7 мая 2025, 20:10
Богатые тоже плачут ☝️
Гость
7 мая 2025, 17:28
Зачем нужны "прокладки"? Надо ,чтобы работали без фирм-посредников.
Гость
7 мая 2025, 14:31
Почему такое допускается, что под управлением одной компании находятся дома в разных частях города, от Мустая Карима до Черниковки?
Гость
7 мая 2025, 13:30
Кручу.верчу . тебя запутать хочу.Вот он -изнанка общества обустройства отношений . Открыл , закрыл , банкрот , еще открыл. Главное - говорят - идите в суд. Наказывать махинаторов будут , где контролирующие органы , фискальные ?
Гость
7 мая 2025, 13:17
Правильно☝️ ногами ходить полезно👍
Гость
7 мая 2025, 12:50
Откровенное мошенничество со стороны Директора УК Тимура Ямалдинова, так как оказываемые услуги должны были быть оплачены, вне зависимости от наличия судебных претензий!!!
Директор явный махинатор, вовремя скандал разразился, а то бы скрылся за границей!!!
А как вы думали, Тимур Ямалдинов надеялся в суде компенсировать все внутридомовые расходы на пять лет вперед, по этой причине он получается не оплачивал услуги?!!!
Не надо быть таким наивным!!!
Он знал, что делал!!!
В случае его исчезновения Жильцы остаются один на один с Проблемой!!!
Гость
7 мая 2025, 12:43
демократия,сами хотели
Гость
7 мая 2025, 13:46
Тут демократией даже не пахнет. Тут мошеничество, воровство и разгильдяйство. В странах где демократия, такого не может быть по определению . Гугл вам в помощь, юноша.
Гость
7 мая 2025, 20:12
Ты даже не знаешь , что это такое
Гость
7 мая 2025, 22:38
Гость
7 мая 2025, 13:46
Тут демократией даже не пахнет. Тут мошеничество, воровство и разгильдяйство. В странах где демократия, такого не может быть по определению . Гугл вам в помощь, юноша.
Я девушка!
Гость
7 мая 2025, 12:42
Придётся скинуться и погасить долг!
Гость
7 мая 2025, 20:11
Не надо лишних трат, откуда у жильцов лишние деньги?!!!
Человечнее надо быть!!!
Достаточно оформить Кредит и все вопросы будут решены!!!
Сейчас в Сбере льготна программа под 35% годовых можно спокойно и без поручителей оформить!!!
Только сегодня СМС пришла!!!
Достижения
Свой среди своих