СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
6 окт 2022 в 09:30

"правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году"
Что только не обещал путин за 22 года, но почти ничего не исполнил.
"...весь сектор ЖКХ работает в ноль или в минус..."
А этот "минус" не судьба возмещать сверхприбылью о продажи нефти и газа, почему всенародное достояние должно оседать в кармане сечина???
"Граждане могут обратиться за субсидией на оплату этих услуг."
Почему эти льготы имеют заявительный характер, почему нельзя автоматически их считать, ведь повышение тарифов ЖКХ посчитали без заявления граждан, все данные у них есть. Почему пенсии повышают на 4,8%, а ЖКХ на до 9%, почему такая несправедливость???

Враги народа
6 окт 2022 в 12:19

Директор ФАС ещё в 2019 году заявил: "В России жильцы давно уже переплачивают более чем в 2 раза себестоимость коммунальных услуг. Поэтому все стоны коммунальных монстров об якобы убытках из-за низких тарифов - это ложь".

Фархад
6 окт 2022 в 09:07

Успешные люди не заметят повышения тарифов. На то они и успешные.

Гость
6 окт 2022 в 09:13

А как зп индексировать на сумму инфляции, то извините, денег нет, только на 3.5-4%.

Гость
6 окт 2022 в 10:22

А, что бы НДС не уменьшить или вовсе убрать как в Эмиратах?

чиновников - на сво!
6 окт 2022 в 16:08

Пора все чиновничьи конторы прикрыть, а всех зажравшихся чинушар на СВО послать. Денег от этого будет намного больше, чем от повышения тарифов.

Гость
6 окт 2022 в 17:39

Представьте себя в 75-80лет,ходящим по инстанциям и собирающим пакет документов на субсидию.И повторять это через каждые полгода-а вдруг пенсионер устроился работать(работающим субсидию не дадут,потому что сумма пенсии и зарплаты превышает определенный государством разрешенный предел).А вдруг подженился и прописал у себя вторую половину.Как нас .пенсионеров,любит наша власть!Дай бог и им такую старость.

Вася
9 окт 2022 в 18:12

Когда же нажрутся они...пенсии себе огромные уже придумали,сидят за счёт бюджета кушают,часто отсутствуя на своих раб.местах.на встречу попасть невозможно к ним...в итоге станет невозможным их всех содержать,аппетиты огромные

Гость
6 окт 2022 в 10:24

Чем хуже, тем лучше. Так и живем

Вася
6 окт 2022 в 16:36

Чем больше сумма тем и процент больше,страна не пригодна для жизни становится,и это только начало,обеспечить жизнь 3м миллионам чинуш арбы не смогут,ресурсы виде нефти и газа не спасут

Гость.
9 окт 2022 в 14:59

А во времена Леонида Брежнева примерно в 1974 годы тоже временно повышали цены на продукты питания и колбаса стала на 15 копеек дороже,сахар песок и вермишель тоже на 10 копеек.Ну и так и осталось цены на продукты питания.В таклм же виде теперь после развала,те. как развалили СССР-все цены цены и поднялись на"горы".Теперь как вспомнишь наше 10 копеек и буханку Хлеба черного-09 копеек,как то не хочется верит,что Мы жили в СССР,те в РАЮ.

Гость.
9 окт 2022 в 15:06

Ладно,не переживаете,вон недавно написали в "доску",что в Уфе живут,сколько сказали то,,ой забыл уже,около 1,9 миллионов Человек кажется.Вот и гадайте,какую Вы называемый колбасу кушаете и по какой цене??.Неужели у Нас в Уфе столько коров и Мясо говядина,на столько Человек,а?.Да,одни привозные продукты питания,те,остатки из Москвы-НАМ.А Министры играют молчание-а Радий сломал свои Ноги.

Гость
9 окт 2022 в 15:50

решили навороваться заранее

Военный эсперт
9 окт 2022 в 20:21

семьи мобилизованных получили льготы за счёт немобилизованных

Фархад
6 окт 2022 в 11:57

Идите бездельники работать! Разнылись тут холопы.