22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
22 июн 2021 в 21:29

Виноват Навальный и Америка!

гость
22 июн 2021 в 20:54

Давно всем ясно, что тарифы высокие, нужно снижать! Железо в подвалах без присмотра, вся техника или гнилая, или неправильно смонтирована. За это надо жильцов наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:52

Много слов. Сказал-бы сразу:" Виноват жилец-потребитель, считать не умеет, а способен только вздыхать, да жаловаться"

Гость
22 июн 2021 в 20:54

В таких тарифах виноват только Хабиров и никто больше. Тарифы утверждало его ведомство. Тарифы установить на уровне Казань- Челябинск. Модернизацию пусть оплачивают из собственной прибыли, в крайнем случае пусть берут кредиты, субсидированные бюджетом РБ

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
22 июн 2021 в 22:09

Че то меня понесло. Но добавлю. У Хабирова манера речи как у Путина-говорит типа по теме, а по факту мимо и уводит куда-то мимо и кончает мнимым достижением. Выжили типа-и уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:45

Зимой жители Башкирии после получения платежек по отоплению на 20000 рублей прокляли главу за то что он решил разобраться с этой проблемой.

Гость
22 июн 2021 в 21:50

За прошедшую зиму два раза отключали отопление. В самые морозы. Кировский район. Такого вообще никогда не было. О каких инвестициях он говорит?

Евлампий
22 июн 2021 в 22:02

Все ясно. Опять бардак будет и рост тарифов. А потом свалят на этого чувака. Он их громоотвод. Побухтят, его выставят козлом помещения, переведут дальше. А бардак останется.

Евлампий
22 июн 2021 в 22:06

Прошли эту зиму хорошо он говорит.... Вот это достижение для страны в 21 веке. Зима КАЖДЫЙ ГОД. А мы прошли в этом году - счастье. Цирк. Надо им ордена дать, За Успешное прохождение Зимы.
Муп Уис насчитывал этой зимой солидные мне счета. Обрадовали на днях-наш дом переводится к Баш Ртс. Это жулье еще накрутит на 20%. Дом 2014 года, не старый, энергоэффективный относительно.

Кот🐈
22 июн 2021 в 22:16

Похоже цена за отопление подрастёт

Гость
22 июн 2021 в 22:25

если бы я в школе так ответил на заданный вопрос,мне бы 2 поставили.

ГОСТЬ
23 июн 2021 в 02:11

Кто виноват?))ТЫ,ТЫ,и только ТЫ!))

Гость
23 июн 2021 в 02:15

Просто Навальный бегал по подвалам и грелся у труб отопления. Вот и набежало нам всем.

Гость
23 июн 2021 в 08:00

Как кто? радик и виноват, надо тариф снижать, а не объяснять, надо в москве договариваться, а он боится. Правильно, это тебе не вакцинироваться заставлять.

Гость
23 июн 2021 в 08:45

Сначала прочитала : Хабировым сказал, Что виноват… потом перечитала: а, нет, все в порядке, зелёный снег не ждём

уфимец
23 июн 2021 в 13:35

А вот раньше почему-то таких ошибок не было.21 век,куа дармоедов и даже не могут типа за приборами учета следить.Очевидное вранье, которое неисправностью счетчиков прикрывают.И почему, я должен мотаться по их кабинетам и выпрашивать перерасчет,кто мне компенсирует время и средства на этот геморой.Хорошь пилить бабки простых людей и ежегодно праздновать повышение тарифов,когда даже в нынешних явные признаки мошенничества и никого к ответственности не привлекают.

Гость
23 июн 2021 в 13:48

Так-то люди налоги платят чтобы содержать таких бездарных руководителей! Проблема известна давно и никто её не решает! Дальше что будет? Приставов направят долги выбивать? Может быть вы всё таки вспомните для чего вы свои посты занимаете и зачем люди вас содержат?

вася
23 июн 2021 в 20:43

Дорогой ты наш хабиров! Нужны дела ,а не слова.В республике много не хорошего творится,а вы все мямлите и мямлите,но вы же взрослый человек-должны понимать! по статусу своему-ДОЛЖНЫ.

Гость
22 июн 2021 в 22:01

Больше всех виноваты в высоких тарифах на отопление, это несознательные граждане нежелающие вакцинироваться,

ОТВЕТИТЬ
Башкирка
22 июн 2021 в 21:41

Как всё понятно🤣🤣🤣

тьма
22 июн 2021 в 22:36

не читал статью,но думаю что Навальный

тьма
22 июн 2021 в 22:35

наверное Навальный

Гость
23 июн 2021 в 09:38

Хабиров во всём разбирается!Недавно он заявил,что знает,как победить коронавирус!Не глава,а мультиучёный какой то....

Абзый
23 июн 2021 в 15:04

В переводе на простой язык глава сказал: " Нашим холопам нужно объяснить, почему они должны платить и не вякать!"

Фархад
23 июн 2021 в 16:20

Самое главное, что он не виноват! Он же ничего не делает, как можно причинить зло бездельем?! Спасибо глава, но лучше уйди!

вася
23 июн 2021 в 20:49

Дорогой ты наш хабиров! Сейчас с людьми надо мягче,а на вопросы смотреть ширши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2021 в 21:32

Хабиров -- явно ненародный представитель , ХАБИРОВА -- В ОСТАВКУ .

ЯК 40
22 июн 2021 в 22:46

Виноват только Хабиров!

ОТВЕТИТЬ
абзый
23 июн 2021 в 08:16

Нормальные у нас тарифы. И цены нормальные. Просто зарплаты и пенсии маленькие. Те, кто назначает тарифы, далеки от простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:52

Всё мы знаем что Забирала косячник!

Гость.
23 июн 2021 в 13:31

Радий Хабиов,а почему отопительную систему и другие обслуживая Газ- Электроэнергию и все было в Башкирий,отдали командовать и содрать деньги от жители РБ. москалятам и другим регионам,а?.Или что, Руководители Башкортостана -Министр ЖКХ-Тепловых сети- и другие не могут работать?.Один находится в Омске,другой в Томске.А то Вы для Себя оформили замы-премьер министры,а току то что?.Они же не для жителям РБ,а только для себя и для других ,,🔥🔥🔥🔥.

Мидхат Зарипов
23 июн 2021 в 18:53

Я так и думал, что это мы виноваты!

Гость
24 июн 2021 в 10:59

Опять виноват кто то другой!

Гость
27 июн 2021 в 20:44

Тарифы за отопление резко выросли 1 июля 2015, а именно в 1,44 и потом только индексировались ежегодно. Вопрос на каком основании вырос тариф на 44 %?

Загрузка...