25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
17 мая 2021 в 11:19

Нужно учителям и воспитателям ещё повысить тарифы, судя по тому, что они активно агитируют голосовать их все устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:43

Что мешает,жильцам, через УК поставить в подвалах автомтический терморегуляторы, стоимостью около 300-500 000 рублей.Экономия сразу на 20-60%.Их даже ставят по программе капремонта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 16:17

Статья призвана заболтать проблему . Делайте показатели ниже средних по стране, или увольняйтесь , нам без разницы, как вы этого добьётесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:00

Шайахметов не в курсе , что в котельных не производят эл. энергию ?

ОТВЕТИТЬ
Торгаш
18 мая 2021 в 09:32

Повышение цен- мой единственный выход чтоб не обанкротиться! И у всех так!

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим Моисеевич
17 мая 2021 в 12:46

И сайт у РТС даёт ошибку, уже давно...

Валия
17 мая 2021 в 22:45

Сравните стоимость отопления в г. Ижевске и в Башкортостане. Однокомнатная квартира в Ижевске — 720 руб. у нас 3500. Котельные однотипные. Советские. Причина: её назвал Мишустин — жадность. И бездействие депутатов. И утверждение ими завышенных тарифов? В доле?

ОТВЕТИТЬ